косметолог

23:55 06-11-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна! Вот возник вопрос, когда мою голову после чувствую кожу на лице упругой. А, что если умываться детским шампунем, как более бережным, или глупость? : )

Ответы

# 17:27 07-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сергей, здравствуйте! Я что- то не очень поняла, ЧТО именно Вы собираетесь мыть детским шампунем? Но в любом случае, смысла в этом нет: голову мойте любым шампунем, подходящим для Ваших волос, а для очищения лица применяйте специальные средства.
# 21:41 07-11-2006 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Людмила Игоревна!
Простите за такой вопрос с шампунем, просто я еще вычитал это, что умывать лицо детским шампунем, полезно и экономично. Спасибо за ответ!
Людмила Игоревна, будьте добры ответить. На лице рубцы, полученные пол года назад и лечить поздно, но, что если сделать пилинг и после попробовать мазью для регенерации рубцов, как бы на свежую кожу? Спасибо!