косметолог

20:00 08-11-2006 / Cthutq, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна, будьте добры ответить. На лице рубцы, полученные пол года назад и лечить поздно, но, что если сделать пилинг и после попробовать мазью для регенерации рубцов, как бы на свежую кожу может будет действовать? Спасибо!

Ответы

# 22:37 09-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Лечить не поздно. Возможно проведение таких процедур, как фонофорез с контрактубексом, мезотерапия и других. Заочно сказать, показан ли в Вашей ситуации пилинг я не могу. Есть вероятность, что нет.