косметолог

13:57 15-11-2006 / Морозов.В…, обратиться

Здраствуйте у меня вот такая проблема, ходил на процедуры, на массаж лица, и на чистку но угри так и не пропадали , но после протирке лица простым растением алое всё начало пропадать , в связи с чем алое влияет так на кожу лица?

Ответы

# 17:30 15-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это связано с мощным антисептическим действием алоэ.
# 19:29 15-11-2006 Морозов.В…, обратиться
Большое вам спасибо за косультацию, очень приятно что так быстро поступил ваш ответ!