косметолог

11:56 16-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте,
Как скажется прием антибиотиков в теч 10 дней на процедуры мезотерапии лица, проводимые в этот же период. Будет ли эффект от мезо, если начать курс антибиотиков?
Как антибиотики могут влиять на процессы преждевременного старения и состояние кожи.
заранее спасибо

Ответы

# 17:19 16-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Проводить процедуру мезотерапии во время приема антибиотиков противопоказано. Вряд ли этот курс окажет существенное влияние на состояние Вашей кожи.