косметолог

12:15 16-11-2006 / Алена, обратиться

Какой врач занимается пластикой малых половых губ и как этот процесс проходит. Сама операция?

Ответы

# 15:20 18-11-2006 Гость, обратиться
922- 91- 21 Столярж Алексей Борисович (госпиталь Вишневского)
2 месяца назад я делала у него операцию и ОООчень довольна результатами.
Приходишь с утра в госпиталь (делают укольчик, чтоб раслабиться и поспать от нервов), к обеду тебя увозят на операцию, а на след день делают перевязку и можешь ехать домой. Восстановительный период протекает гладко (недельку поваляться в постеле, на 10 день снимут швы, а через 3 недели ты снова в строю, но уже красивая и уверенная в себе! !! )
# 14:33 24-11-2006 Филипп Николаев…, обратиться
Швы при этой операции саморассасывающиеся, снимать не надо, в больнице одинь день, наркоз внутривенный. Подробная информация после консультации в ММА им. И. М. Сеченова. Сот (495)507- 29- 76.

, консультация