косметолог

16:26 17-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Может я обращаюсь не по адресу, но больше просто не знаю к кому я могу обратиться! У меня растут волоски над верхней губой! Усики, проще говоря! Я тут задумала сделать паровые ванночки для леца в целях профилактики угревой сыпи! Вопрос: можно ли мне делать такие ванночки? Не усилится ли от этого рост волос над губой? Если вы не можете мне помочь, пожалуйста, посоветуйте специалиста! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы

# 07:41 19-11-2006 Duncan, обратиться
doctor u menya ochen mnogo ugrey. dayte pojolusta horoshiy sovet
# 15:57 20-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Эти ваннончки не спасут Вас от угревой сыпи, наоборот, могут провоцировать ее появление.