косметолог

22:09 17-11-2006 / Алёна, обратиться

добрый вечер доктор. подскажите пожалуйсто средство от раздрожения. . сбриваю мелкие волоски на подбородке и шее. . от этого сильное раздрожение. . заживляюшие крема особого действия не дают. спасибо .

Ответы

# 15:57 20-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно использовать средства после бритья. Но вообще для женщин этот способ удаления волос нецелесообразен, лучше прибегнуть к одному из методов эпиляции.
# 16:29 21-11-2006 Алёна, обратиться
спасибо за ответ! !! дело в том что у меня псориаз и удаление волос эпиляцией мне не разрешили. я говорю про фото эпиляцию и в этом плане. вышипование это очень больно. . потом появляеться вроший волос. я понимаю что это не правельно. сбривать , но другого выхода у меня к сожалению нет, Подскажите есть ли хорошие осветлители волос на лице , которые в моём случае не так вредны? ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА! на вас последняя надежда! СПАСИБО. с уважение Алёна.
# 18:06 21-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алёна, здрвствуйте! Посмотрите средства для осветления волос от Sally Hansen.