косметолог

12:19 22-11-2006 / Аня, обратиться

Здраствуйте. Мне делали пилинг Меласпил. Шелушение было только после 3- ей процедуры. ..
Мне считать 2 первые процедуры неэффективными? И требовать ли мне возвращения денег? Или не вернут, т. к. все равно расход материала. ..

Ответы

# 18:18 22-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Аня. Первые 2 процедуры готовили Вашу кожу к шелушению. Это гораздо лучше, чем если бы в первую процедуру косметолог подержал средства на коже подольше - чтобы в некоторых местах появилось шелушение, а в некоторых - настоящие ожоги.