косметолог

19:47 08-12-2006 / Анна, обратиться

Здрвствуйте. Мне 18 лет. Мой рост159см. Хочу вырасти Правда ли что спомощью специальных упражнний(растяжки и т. д. )можно вырасти Так например актриса Хелена - Бонем Картер с пом специальной методики в 25 лет выросла на 7 см. Посоветуйте мне пожалуйста может есть какие- то пищ. добавки.

Ответы

# 19:51 08-12-2006 Анна, обратиться
Анна 08 декабря 2006 19: 47: 17
Здрвствуйте. Мне 18 лет. Мой рост159см. Хочу вырасти Правда ли что спомощью специальных упражнний(растяжки и т. д. )можно вырасти Так например актриса Хелена - Бонем Картер с пом специальной методики в 25 лет выросла на 7 см. Посоветуйте мне пожалуйста может
# 18:33 09-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Упражнения на растяжение могут удлиннить рост, но на какую конкретно длину - невозможно сказать. Питание должно быть сбалансированным, с достаточным содержанием белков, кальция. Можно употреблять желатин по чайной ложке 3 раза в день.
# 22:09 10-12-2006 Анна, обратиться
Спасибо большое за ответ. А где лучше купить жепатин, какой именно и принимать его перед едой или после. И какие лучше всего упражнения на растяжку делать. Заранее большое спасибо за помощь, я очень вам благодарна!