косметолог

14:44 26-12-2006 / Инна, обратиться

Добрый день. Пользовалась базироном АС 5% . Как и указано в инструкции, 3 месяца. Вижу заметные улучшения. Хотелось бы узнать, через какое время можно повторять курс и можно ли при этом загарать (если применять в летний период)? Спасибо.

Ответы

# 19:28 26-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Я рекомендовала бы Вам перейти на применение Скинорена - возможно, необходимости возвращения к Базирону не возникнет. Сочеать препарат с загаром нежелательно.