косметолог

16:53 27-12-2006 / Vika, обратиться

Zdravstvujte doctor,

Posovetuyte kakuju nibud liniju kosmetiki dlja omolajivanija posle 35 let

Zarannee blagodarju vas

Ответы

# 17:45 27-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Косметика подбирается индивидуально в зависимости от состояния Вашей кожи. Если этот же вопрос Вы зададите в магазине или аптеке, ответ будет более точным.
# 11:50 28-12-2006 Вика, обратиться
Здравствуйте доктор,

Ну у меня вообще кожа какая- то уставшая, носогубные складки сильно выражены и есть немного пигметация. Чтобы Вы могли мне посоветовать из хороших фирм. Была бы очень благодарна если что нибудб посоветовали

Спасибо большое

Вика
# 13:24 28-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В ассортименте Lierac есть система дневного и ночного пилинга, а также хорошие средства для устранения пигментации.