косметолог

14:48 29-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Когда я делала маникюр, я натерла мазоль около ногтя и оторвала ее. Теперь на этом месте нарастает что- то ввиде мазоли и я все время отрываю. Сейчас на том месте ямочка. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать чтобы она заросла. Зарание спасибо.

Ответы

# 17:06 29-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Так что ж там теперь - мозоль или ямочка? Если нарастает грубая кожица - пользуйтесь скрабами, шлифуйте ее пилочкой, но не отрывайте и не обрезайте. Других вариантов нет.