косметолог

11:21 03-01-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! С Новым годом! Счастья и удачи!
У меня на руках пигментные пятна, с каждым годом их становится все больше и больше. Какое именно обследование надо пройти, чтобы выяснить причину их появления, как их удалить и чем лечиться, чтобы остановить их распространение?
Заранее благодарю. Очень надеюсь на Вашу консультацию. Всего доброго!

Ответы

# 13:32 04-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина, здравствуйте! Обязательно обследование у эндокринолога и гастроэнтеролога- гепатолога.