косметолог

23:55 06-01-2007 / Юлия_М_, обратиться

Добрый вечер! Мне срочно нужна ваша консультация, я сегодня сделала * тату* делала в косметическом центре, но мне её сделали не удачно, (на 5 лет) как теперь это все удалить, каким способом? Как может эта продцедура повлеять на мой организм. Мне 21 год. Спасибо заранее.

Ответы

# 21:58 08-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! На организм это никак не повоияет. Способ удаления будет зависеть от глубины залегания краски. Вам потребуется очная консультация врача- дерматолога, желательно из клиники, занимающейся лазерной коррекцией татуировок.