косметолог

15:34 07-01-2007 / Наташан, обратиться

Доктор, не могу смотреть на свои ноги. Мне 16 лет. Делала две депиляции воском в салоне (голени). Действительно эффект длительный - месяца 2 можно не переживать. Станком я еще не пробовала. Мама говорит, что это крайний случай. Но с лета (т. к. все оделись в джинсы) я не ходила на эту процедуру (дороговато - 700 р). И сейчас стало больше волос, чем было до депиляции. Как мальчик! !! Я, конечно, схожу снова. И даже не знаю, что делать. Так и будет идти увеличение роста волос? Везет же некоторым девчонкам, у кого нет такой проблемы.

Ответы

# 22:01 08-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, к сожалению эту процедуру приходится повторять. При наличии некоторых навыков ее можно делать дома самой. либо воспользоваться эпилятором. Если волос стало больше, рекомендую обратиться к эндокринологу - возможны гормональные нарушения в организме.