косметолог

15:36 07-01-2007 / Мария, обратиться

Здраствуйте! Не подскажите, какие анализы необходимо здать для того, чтобы узнать свой гормональный фон? Мне кажется, что на теле увеличилось к- во темных волосков. Мне почти 17 лет.

Ответы

# 19:02 07-01-2007 Анна, обратиться
У моей сестры была такая же проблема в этом же возрасте. Она очень комплексовалась, чуть ли не хотела брить руки. То, что надо сдать на мужские гормоны - это точно, но, это может быть вспышкой гормонов в переходном возрасте.
# 20:43 07-01-2007 Мария, обратиться
Спасибо, Анечка!
# 22:02 08-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Объем обследований Вам определит врач- эндокринолог, в зависимости от Ваших индивидуальных особенностей.
# 16:12 10-01-2007 Мария, обратиться
Спасибо, доктор.