косметолог

10:23 08-01-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, Лариса Игоревна!
Посмотрела форум. Вы, в основном, рекомендуете косметику Lierac, Hinoki Clinical. Не рекомендуете Vishy.
Мне 26 лет, комбинированная кожа, реагирует на смену воды (поэтому использую фильтрованную). Пользовалась Lancome, перешла на Shiseido. Каково отношение профессионала к данным маркам? Попробовать Hinoki Clinical?
Спасибо.

Ответы

# 10:24 08-01-2007 Виктория…, обратиться
Простите, Людмила Игоревна.
Можете именовать меня Вероникой : )
# 22:17 08-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Виктория, здравствуйте! Лично я считаю Shiseido очень достойной маркой. Если Вам она подходит, вполне можете пользоваться и дальше. У Shiseido в составе есть общие с Hinoki Clinical компоненты. Однако, у последней марки содержание натуральных компонентов и возможность индивидуального подбора средств значительно выше.