косметолог

12:43 09-01-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Косметолог сделала мне чистку кожи (вакумную), сделала процедуры увлажнения и питания, а так же предупредила, что в связи с тем, что кожа очищена, будут выходить наружу старые прыщи, "сидящие" глубоко. Через некоторое время я пошла к ней на очередную процедуру массажа и увлажнения и она мне сделала глубоую чистку (с применением иглы от шприца). Кожа действительно стала лучше, чище, но приыщи продолжают лезть. .. бесконечно ходить к ней на чистки у меня нет денег, что же делать, не зря ли она вообще начала процесс глубокой чистки?

Ответы

# 22:35 09-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Конечно, процесс начат не зря. Вам должны назначить лечебный уход за кожей, решающий эту проблему. Но вероятнее всего процедуру чистки периодически придется повторять.