косметолог

00:46 10-01-2007 / Мария, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста. Какими средствами пользовать, чтобы губы не траскались? У меня постоянно трескаеться нижняя губа. Какие маски и витамины мне нужны, и лечебный крем?

Ответы

# 11:25 10-01-2007 Анастасия…, обратиться
Вы уж извините, что я не будучи доктором вам тут совет даю: -) Но у меня была такая же проблема и мне очень хорошо помог бальзам "Помощь губам" фирмы Lash (http: // www. shop. lushrussia. ru/ index. php? categoryID= 5& PHPSESSID= 5ecb34ebbc2c0890c46515abdbd1e3f9 ). Удачи!
# 14:18 10-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Употребляйте достаточное количество жидкости, витамины Е и А. В периоды, когда губа треснула, можно наносить солкосерил (желе, а потом крем). Для губ используйте помады их серий лечебной косметики.