косметолог

14:36 10-01-2007 / Сабина, обратиться

Здравствуйте. У меня крепкие и прочные ногти на руках. Но вот как пол года они у меня слоятся. Скажите пожалуста что может способствовать расслоению? И как избавиться от слоения ногтей(какие то там препараты, ванночки или ещо что- то)и восстановить их?

Ответы

# 17:16 10-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Слоиться ногти могут и от неправильного ухода (агрессивная жидкость для снятия лака). Возможны нарушения работы щитовидной железы. Возможно применение средств лечебного ухода для ногтей (например, Sally Hansen).
# 21:26 10-01-2007 Сабина, обратиться
Здравствуйте Доктор.
Sally Hansen - это жидкость или что- то другое? Где ее можно приобрести (аптеках, косметическая магазинах и тд)