косметолог

09:19 11-01-2007 / Лариса, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, не вредно ли девочкам- подросткам (16 лет) поседать изредка солярий? И не может ли он повлиять на рост новых, более темных волосков на теле? Спасибо.

Ответы

# 14:42 11-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В принципе солярий вреден в любом возрасте. Рост более темных волос возможен.
# 14:51 11-01-2007 Лариса, обратиться
Спасибо, большое. Дело в том, что перед тем, как разрешить ей пойти в солярий, я перепрочитала все, что только можно в Интернете. И не найдя противопоказаний (кроме того, что посещение не должно быть частым - 3 раза в неделю по 5 мин) разрешила ей сходить 10 раз. Я, конечно, расстроилась! Но что же теперь делать? Вдруг кол- во волос будет и дальше увеличиваться?
# 15:35 11-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если устранить провоцирующий фактор, то вряд ли рост волос будет прогрессировать.
# 15:56 11-01-2007 Лариса, обратиться
Большое спасибо! !