косметолог

09:41 11-01-2007 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 44 года где то 2 года назад начали ломаться ногти и причем очень глубоко практически на середине ногтевой пластины, с чем это может быть связано? Заметила что это произошло после пользования "Умной эмалью", перестала ею пользоваться сразу же , но до сих пор ногти продолжают заламываться так глубоко. Что то можно предпринять? Может попить что нибудь?

Ответы

# 14:42 11-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Необходима очная консультация врача- дерматолога.