косметолог

14:25 11-01-2007 / Нина, обратиться

Уважаемы Евгений Николаевич! Я учусь в 11 классе. У меня густые брови, сама придала им форму, но, все равно, вид не очень аккуратный. Где- бы Вы посоветовали мне сделать это? Можно в любом Салоне Красоты?

Ответы

# 14:48 11-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Нина! Евгений Николаевич в этой конференции не отвечает. Форму бровей можно подкорректировать в любом салоне или парикмахерской.
# 14:53 11-01-2007 Нина, обратиться
Спасибо.