косметолог

14:33 11-01-2007 / Катя, обратиться

У меня такой вопрос, который стал просто болезненным! !! У меня обширная гемангиома лица (вся правая сторона, лоб и веки). .. в 2002 и 2003 году в общем было сделано мне в Москве 5 лазерных операций. .. Но после операций внешняя краснота так и осталась. .. Муж говорит, что постепенно все сходит, но этого почти не заметно. .. Мне всего 21 год и хотелось бы ускорить этот процесс. .. Подскажите, может есть какие то средства, для снятия красноты. ..

Ответы

# 14:49 11-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! На данный момент Вам следует просто использовать камуфляжные средства, скрывающие красноту. Например, от Avene.