косметолог

14:52 11-01-2007 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте!
У меня на руках длинные волосы. Раньше они не беспокоили, были покороче и светлые, а после родов пушистость повысилась: -) кажется они удлиннились и стали темнее (может заметно потому что не загорала или витаминки подействовали). Каким способом их можно убрать?

Ответы

# 15:36 11-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Удалить их можно бытовым эпилятором, либо с помощью методов эпиляции (фото- , электро- , восковой). Рекомендую пройти обследование у эндокринолога, чтобы исключить гормональную причину их активного роста.