косметолог

20:37 11-01-2007 / Наташа, обратиться

Здраствуйте Людмила Игоревна! У моей дочки (подросток) после удаления угорьков под самым носиком долго (мне уже кажется всегда) держится краснота. И ее хочется замазать тон. кремом (т. к. на фоне относительно белой кожи эта краснота заметна). Не могли бы Вы посоветовать что- нибудь для решения этой проблемы? Спасибо.

Ответы

# 11:21 12-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте использовать гель скинорен на эту область.
# 12:20 12-01-2007 Наташа, обратиться
Спасибо большое.