косметолог

22:31 11-01-2007 / Анжела, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна. У меня такой вопрос: "Меня очень интересует гормональные ли и вредны ли косметики RoC, Lierac, Avene, Galeniс? " Пожалуйста, ответьте на мой вопрос! С нетерпением буду ждать ответа! Просто хочу маме подарить на день рождения что- то эффективное, а не зная что к чему покупать боюсь. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:30 12-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Эти марки косметики (равно как и любая другая косметика, представленная на рынке) не содержат гормонов и не вредны. Такие марки, как Lierac, Galenic, Avene - вообще одни из лучших представителей лечебной косметики, можете с уверенностью купить средства для мамы.