косметолог

06:14 12-01-2007 / Борис, обратиться

Добрый день, прошу помочь в выборе клиники и уточнить с ценой по поводу лепосакции, меня интересует откачка жира в лобковой части (зеркальная болезнь) мне 19, 125весу, 190 роста в Москве я до 16 числа. .. Вобщем помогите подскажите что, да как. В наших глубинках такие услуги не оказывают вот и решил осуществить свою мечту.
Спасибо заранее, надеюсь моя мысль понятна, если что мой е- майл Katja_volos@mail. ru

Ответы

# 10:04 12-01-2007 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемый Борис, эта операция проводиться в клинике "Медлаз" (м. Студенческая), запись на консультацию по тел. 8(985)106- 37- 65.