косметолог

14:07 12-01-2007 / Алинка, обратиться

здравствуйте! подскажите, как бороться с прыщиками на лице, иногда они бывают с белой "головкой" какие средства подобрать? (не дорогие)

Ответы

# 13:46 13-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Необходимо подобрать лечебный уход за кожей с противовоспалительным эффектом, включая средство точечного действия. Желательно, чтобы это была лечебная косметика, если такой возможности нет, то, непример, Грин мама. Однако, в последнем случае обещать быстрый результат проблематично.