косметолог

16:58 12-01-2007 / Даша, обратиться

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема: в области декольте постоянно образуются прыщики, гнойнички и просто красные точки. Раньше я их постоянно выдавливала и у меня много появилось маленьких рубчиков. Как от них избавиться? В чем причина образования прыщей, как ухаживать за кожей декольте? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:50 13-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Даша! Если проблема существует довольно давно, рекомендую обратиться для обследования и назначения лечения к дерматокосметологу. Причин много, среди них и гормональные проблемы, и нарушения желудочно- кишечного тракта. Оценив ситуацию, врач подберет Вам уход и назначит лечение.