косметолог

12:03 13-01-2007 / Таня, обратиться

Доктор, мне 16 лет. 3 месяца назад мне в хорошем салоне ТАТУ сделали пирсинг пупка, вдета платиновая сережка. Я ухаживала за проколом так, как рекомендовали: Мирамистин каждые 2 часа + 2 раза в день Тетрациклиновой мазью(по часу). Похоже, у меня все благополучно зажило. Но мне бы хотелось бы уже сменить сережку на более симпатичную. Прдается много очень красивых, но я не знаю, из какого они металла. Посоветуйте мне, пожалуйста, титановый металл нужно сменить обязательно на хирургическую сталь или уже можно вдеть сережку из любого материала? Спасибо!

Ответы

# 13:59 13-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если это не титан и не хирургическая сталь, то метал должен быть драгоценным (золото, серебро).
# 14:24 13-01-2007 Таня, обратиться
Спасибо, Людмила Игоревна!
# 19:36 13-01-2007 Таня, обратиться
Ой, я неправильно написала - мне вдели не платиновую, а титановую сережку. А так, я все поняла, спасибо большое.