косметолог

15:01 13-01-2007 / Таня, обратиться

Людмила Игоревна! Не могли бы Вы мне посоветовать какой- нибудь хороший бальзам и шампунь для жирных у корней (мою голову через день) и сухих на кончиках волос (мелированные волосы). Дело в том, что в магазинах этих средств море, в аптеке покупала кое- что. Но все равно, эффекта не замечаю. Мне 16, 5 лет. Спасибо.

Ответы

# 12:38 14-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Таня, по вопросам трихологии на нашей конференции консультирует Л. В. Лукина, она ответит Вам позже. Советую пока дописать, какие из аптечных средств Вам не подошли.
# 13:55 14-01-2007 Аноним, обратиться
Ой, ответ написала выше. Извините.
# 16:15 19-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Татьяна, обратитесь на консультацию врача- трихолога. Помимо терапии себореи и восстановления поврежденных стержней, необходимо выяснить причину себореи (например, это может быть при повышенном уровне мужских половых гормонов). К Виши отношусь отрицательно, просто разрекламированная марка, но самая низкопробная из аптечных. Керанов также малоэффективен