косметолог

15:05 13-01-2007 / Таня, обратиться

И еще. Где- то 1, 5 месяца делала в Институте Красоты чистку лица + азот. Косметолог прописала болтушки. Одна (с левометицином) очень хорошо матирует лицо. Мне сказали не умываться вообще, а пользоваться этими болтушками. Конечно, глаза я умываю, да и тушь смываю спецсредствами. Но, все равно, болтушки то кончаются. Есть ли какая- то замена им. М. б. что- то из каких- либо серий косметики? Спасибо.

Ответы

# 12:39 14-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Таня, разумеется, сейчас масса высокоэффективных средств лечебной косметики (продающейся в аптеке). Но ее нужно подбирать по состоянию кожи.
# 13:54 14-01-2007 Аноним, обратиться
VICHY для жирных волос. Другие названия наверное не смогу правильно выговорить. Что- то вроде Керанова. Еще серия шампуней - они в высоких узких коробочках (с красным, серым, зеленым и по- моемому, черным цветом на коробке). Они еще с дёгтем; нейтральный; ). Немогу вспомнить названия - но это очень часто встречающиеся шампуни в аптеке. .. Как назло, из головы вылетело. Дегтярный еще очень- очень противно пахнет, а нейтральный очень плохо мылится. Короче, извините, за то, что не вспомнила почти ничего. Пустых не осталось.