косметолог

18:02 13-01-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет, кожа на лице, шее, спине и груди смешанная с широкими порами, которые постоянно забиваются (плотные желтые угри). Я сейчас постоянно отшелушиваю кожу мылом для пилинга кристина, хочу приобрести "Аппарат для ультразвуковой чистки лица(пилинга)". Скажите пожалуйста действительно он хорошо очищает поры(я очень часто выдавливаю угри, знаю, что нельзя это делать, но они каждый день появляются в порах)или при таких угрях это бесполезно. Спасибо.

Ответы

# 12:41 14-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Не уверена, что аппарат домашнего применения обеспечит Вам желаемый результат. Возможно, после курса пилингов, сужающих поры, в нем будет смысл.