косметолог

02:14 14-01-2007 / Юлия, обратиться

3дравствуйте! у меня в планах увеличить обьем груди. можно ли это делать нерожавшей женщине и как это отразится на будущем ребенке? смогу я кормить полноценным молоком?

Ответы

# 15:06 14-01-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Юлия, как это звучит не парадоксально, но эндопротез не нарушает функцию и структуру железы, посколько устанавливается под неё, или ещё глубже- под большую грудную мышцу. Способность кормить- зависит от наследсвенных факторов в первую очередь. Консультация пл. хирурга (495)507- 29- 76 сот.
# 15:19 16-01-2007 Ирина, обратиться
Не советую я вам делать пластику груди! Имплантанты могут не прижиться, растечься, лопнуть. Очень много последствий. Если уж так хочется, то лучше после рождения и грудного вскармливания.
# 23:29 17-01-2007 Little_Red_Devi…, обратиться
у меня нижние ребра очень выделяются и я не могу носить обтягивающие вещи. можно ли от них избавиться?
# 23:48 19-01-2007 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемая Юлия, увеличение молочных желез безопасная операция и не оказывает влияния на функцию молочных желез. В своей практике использую новейшие безопасные импланты с естесвенным наполнением ( не силикон) Подробности на консультации, запись по тел. 8(985)106- 37- 65.