косметолог

14:07 14-01-2007 / Галина, обратиться

Здраствуйте, Людмила Игоревна! У моей дочки (11 класс) с самого детства под глазками (не по центру, а практически под внешним краем глаза) просвечивают голубые венки. Ей даже сверстники говорили, что у тебя синики под глазами? Но речь не о синиках, а о сосудиках(венках). Сейчас, на фоне светлой кожи, мне кажется, они кажутся еще более заметными. Даже хочется их замазать, когда она куда- нибудь собирается. Посоветуйте что- нибудь в таких случаях. Спасибо.

Ответы

# 14:13 14-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В таких случаях используют тонизирующие кремы для век (для пробы можно взять венотонизирующие гели). Если этого недостаточно, приходится использовать корректирующие средства.
# 19:17 15-01-2007 Аноним, обратиться
Спасибо большое