косметолог

20:15 14-01-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте мне 21 год, очень бы хотелось убрать шрам над верхней губой. Шрам длинной 2см остался после того как мне зашивали губу в детстве.
Каким способом это лучше сделать? и если можно порекомендуйте одну из клиник в С. Петербурге.

Ответы

# 17:01 15-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надя! Тактику можно определить только после осмотра. Клинику в Санкт- Петербурге я подсказать не могу, работаю в Москве. Но при возможности уточню у коллег.