косметолог

23:31 14-01-2007 / Julia, обратиться

здравствуйте, мое имя Юлия мне 31год. у меня вопрос, Я прочитала в одной газете, что вредно делать зарядку для лица, что кожа растягиваетсь еще больше, а мышцы в тонусе на кратко- временный период. что надо делать только микролифтинг. посоветуйте, пожалуйста делать гимнастику или нет или только массаж или микролифтинг? спасибо, юлия

Ответы

# 17:02 15-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! На мой взгляд своевременное начало регулярной гимнастики дает хорошие результаты.