косметолог

13:21 15-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Людмина Игоревна!
У меня всегда была кожа на лице была склонной к жирности и образованию угрей, а после беременности просто "испортилась". Мне 32 года, а лицо "запаршивело" как у 15- летнего подростка. Стала пользоваться Скинорен кремом и гелем - значительное улучшение! Кожа очистилась, стала менее жирной, улучшился цвет лица. Пользуюсь кремом уже год и, если перестаю его использовать, то в течение 2- 3 недель состояние кожи вновь ухудшается (даже при использовании других лечебных косметических средств). Не вредно ли пользоваться Скинореном постоянно? И посоветуйте, пожалуйста, что делать с тональными средствами: на Скинорен они плохо "ложаться" (остаются пятнами).

Ответы

# 17:10 15-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Скинореном можно пользоваться достаточно долго. Если на него плохо ложится крем, пользуйтесь скинореном 1 раз в сутки, вечером. Если препарат Вам подходит, думаю, хороший эффект окажет и курс химического пилинга.