косметолог

14:14 16-01-2007 / Лара, обратиться

Доктор, хочу сделать восковую эпиляцию рук, просто боюсь, что после эпиляции они будут как колючки, так лиьэто. И еще есль ли какие либо- сребства, применяемые после восковывой эпиляции, замедляющие рост волос, Если есть, пожалуйста, скажите какие. Спасибо заранее

Ответы

# 21:03 16-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! После восковой эпиляции волосы становятся мягче. Средств для замедления роста волос много, найти их можно в косметических магазинах, аптеках салонах и т. п.