косметолог

15:35 16-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, я хочу спросить: можно липользоваться пудрой без основы, т. е. сразу накладывая ее на лицо, увлажненное кремом? Меня интересует этот вопрос, т. к. я стала замечать появление мимических морщин.

Ответы

# 21:07 16-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно (только дайте кремы впитаться). При чем здесь появление мимических морщин, если честно, не поняла.
# 21:13 16-01-2007 Ирина, обратиться
Просто частички пудры скапливаются в носогубные складки и складочки под глазами. Просто когда я не пользовалась пудрой морщинок не было.
# 23:07 16-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Скорее всего Вы их просто не замечали. Постарайтесь больше увлажнять кожу.