косметолог

22:04 30-08-2000 / Майя, обратиться

Шрамы на лице.
У мальчика 11 лет сильный и глубокий порез на лице. После удаления врачом швов на 5-й день края раны слегка разошлись. Что нужно сделать, чтобы шрама не было заметно?

Ответы

# 23:04 01-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Достаточно гидрогелевой антисептической повязки.
# 06:08 02-09-2000 Аноним, обратиться
На мой взгляд необходимо обратиться к доктору .который оказывал первую помощь.Дело в том. что разошедшиеся швы-привет к заживлению раны вторичным натяжением, что в свою очередь будет способствовть флрмированию более грубого руьца, а во-вторых, более длительное заживление раны.надо сразу к доктору. а нге в конференцию:-(
Удачи
# 06:09 02-09-2000 Аноним, обратиться
На мой взгляд необходимо обратиться к доктору .который оказывал первую помощь.Дело в том. что разошедшиеся швы-привет к заживлению раны вторичным натяжением, что в свою очередь будет способствовть флрмированию более грубого руьца, а во-вторых, более длительное заживление раны.надо сразу к доктору. а нге в конференцию:-(
Удачи
# 10:16 03-09-2000 А.В.Дидковский,…, обратиться
Можно сделать косметическую операцию - иссечь под местной анестезией или наркозом рубец и наложить косметический шов. Рубец все равно будет, однако станет незаметнее.