косметолог

17:29 17-01-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Беспокоит такая проблема: на носу постоянно вскакивают маленькие красные прыщики с белыми головками, а на крыльях носа очень жирно и шелушится кожа и тоже маленькие прыщи. эта проблема только с носом, проблем с остальной кожей на лице нет. раньше пользовался скинореном, вроде помогало. что мне делать продолжать им пользоваться или вы посоветуете что- нибудь иное? и отчего могут быть такие проблемы?

Ответы

# 18:52 18-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Продолжайте пользоваться, а кроме того приобретите косметику для ухода за жирной кожи (Ducray, bioderma, Exfoliac). У вас комбинированная кожа, с преобладанием жирной.