косметолог

22:05 18-01-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста , в серии PLAZAN имеется в продаже гиалуроновая кислота в чистом виде , по словам продавца ее можно просто наносить на лицо вместо крема и по идее она должна дать хороший результат , скажите это действительно так и можно ли ее наносить вокруг глаз? и как часто? Спасибо.

Ответы

# 14:02 19-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для увлажнения наносить ее можно. А вот дефицита в питании она, конечно, не восполнит. Попробуйте раз, если понравится эффект и ощущения, можно ползоваться ежедневно.