косметолог

13:07 19-01-2007 / Наташа, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна! Хотелось бы узнать, можно ли самой выдавливать единичные угри девочке- подростку. Дело в том, что на чистку она изредка ходит, но когда спустя какое- то время (через месяц) снова появляются угорьки, так чешутся руки, чтобы от них избавиться. Или "копить" их для следующей чистки? . Кожа нормальная на щеках, но на Т- зоне периодически загрязненная. Особенно на носике. Спасибо.

Ответы

# 14:06 19-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я считаю, что самостоятельно этого лучше не делать.
# 14:40 19-01-2007 Наташа, обратиться
Спасибо. А как вы относитесь к витаминам "Мерц"? Дают ли они что- нибудь, на Ваш взгляд?
# 15:54 19-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Хороший препарат, компенсирует дефицит витаминов в организме.
# 15:32 20-01-2007 Аноним, обратиться
Спасибо.