косметолог

13:54 19-01-2007 / Larisa, обратиться

Здравствуйте. Дочь хочет проколоть уши. Однако, после того как ее бабушка прокалывала, были проблемы и образовывались килоидные швы. У дочери также после операции по удалению апендицита образовался килоидный шов. Из- за опасения, что могут быть проблемы и у внучки, перед тем как проколоть уши, хотели сдать анализ на определение возможного образования килоидного шва. Подскажите, пожалйста, как правильно называется этот анализ. Спасибо.

Ответы

# 20:48 27-01-2007 Тори, обратиться
А что, есть такой анализ? ))) И зачем он вам - если уже ЕСТЬ келоидный рубец, а это значит, что кожа имеет склонность к образованию таких рубцов?