косметолог

14:45 19-01-2007 / Галина, обратиться

Посоветуйте, где можно уменьшить грудь и стоит ли это делать, если я ещё не рожала?

Ответы

# 23:52 19-01-2007 Светлана Пшонки…, обратиться
Уменьшение груди может проводиться у нерожавших женщин, однако надо знать, что после родов чаще приходиться воздерживаться кормления гудью. Запись на консультацию по тел. 106- 37- 65.
# 14:01 20-01-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Дорогая коллега, утверждение, что после редукции молочной железы, нельзя кормить- ошибочно! Множество моих пациенток доказали это! Галина, возможна операция с сохранением функции железы и её формы даже после кормления. Запись на консультацию 507- 29- 76 сот.