косметолог

13:55 20-01-2007 / Александра…, обратиться

Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение о косметике Vichy, действительно ли цена соответствует качеству и как Вы относитесь к солярию? Мне 24 года.

Ответы

# 14:02 21-01-2007 Александра…, обратиться
Еще маленький вопросик- какое средство для умывания можно использовать мужчинам для каждого дня? У Vichy я не нашла для умывания, только после бритья. Спасибо!
# 14:12 21-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Лично на мой взгляд - Vichy - не лучший представитель среди лечебной косметики. для умывания можно использовать любое средство, подходящее по типу кожи. К солярию я отношусь отрицательно (за исключением случаев, когда он рекомендован врачом).