косметолог

15:46 20-01-2007 / Rimma, обратиться

Здравствуйте! я хотела пройти курс микротоковой терапии (аппарат Slim Art), но у меня обнаружили миому. ГИнеколог сказала, что нужно избегать любых воздействий в области поясницы в том числе и физиотерапию. Косметолог сказала, что микротоковая терапия не вызывает сильных спазмов мыщц и поэтому вредно быть не может. Что Вы можете сказать по этому поводу?
Спасибо

Ответы

# 14:17 21-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! На какой зоне Вы хотели проводить микротоковую терапию? Если на лице, то я считаю это допустимым. Если в области поясницы и ниже - не рекомендую.