косметолог

16:09 20-01-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте доктор! Я хочу сделать пластическую операцию по уменьшению половых губ. Но очень боюсь. Болезнена ли процедура и через сколько потом можно заниматься сексом? Спасибо

Ответы

# 15:02 21-01-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Процедура безболезненна, выполняется под анестезией. Половая жизнь через 2- 3 недели.
# 07:35 22-01-2007 Лена, обратиться
я делала, очень болело когда наркоз отошел, а ещё сделали не очень акуратно, возможно придется переделать
# 16:46 28-01-2007 Валентина…, обратиться
Хочу сделать пластику по корекции половых губ, очень боюсь, можно будет сказать где это можно сделать, и сколько такая операция стоит ?
спасибо заранее
# 14:05 30-01-2007 Николь, 20 Лет…, обратиться
а сколько это будет стоить? и во всех ли городах такие врачи есть? или надо в Москву летет?